Защитник сборной Израиля может перейти в "Рубин"

Вчера утром защитник национальной команды Израиля Декель Кейнан вместе с хавбеком казанцев Биберсом Натхо вылетел в Германию, откуда они должны перебраться в австрийский Вальзее, где в понедельник начался сбор чемпионов России.

 

В Альпийской республике потенциальный новичок "Рубина" должен пробыть до четверга - не исключено, что в этот день он примет участие в спарринге с киевским "Динамо".

 

Перед отъездом в Европу 25-летний футболист известил главного тренера хайфского "Маккаби" Элишу Леви об окончательном решении покинуть клуб, соглашение с которым истекло по окончании сезона-2009/10, и продолжить карьеру за рубежом. Обычно Кейнан, выступающий за сборную с 2007-го года, располагается в центре обороны слева. Прошлой осенью он в этом качестве приобрел серьезный опыт в групповом турнире Лиги чемпионов, где выходил на поле против "Баварии", "Ювентуса" и "Бордо".

 

"События начали развиваться стремительно в последние два дня. Насколько я знаю, в "Рубине" довольно долго просматривали записи матчей моего клиента и интересовались мнением о нем израильских специалистов. Разумеется, то, что Декель недавно стал свободным агентом, может стать для него дополнительным плюсом на переговорах. К тому же он - хороший приятель Натхо, что тоже весьма существенно. Замечу, что у Кейнана было предложение от "Динамо", да и ЦСКА одно время изучал его кандидатуру. Но когда им заинтересовался "Рубин", защитник заявил, что намерен перейти именно туда. В Казани очень серьезная команда, которой второй год подряд предстоит старт в Лиге чемпионов. Для Декеля крайне важно играть в сильном первенстве, поэтому он отклонил более выгодные в финансовом плане предложения с Кипра и из Бельгии. Хочется верить, его нынешняя поездка в ближайшие дни завершится подписанием контракта",  - рассказал Гилат Кацав, один из агентов Кейнана.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июня 2010 в 10:10

Натхо чемодан будет носить,больше не на что не годен!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем