Бракамонте: "Марадона из тех тренеров, которых считают непредсказуемыми"

Нападающий "Терека" (Грозный) Эктор Бракамонте поделился впечатлениями от матча сборной Аргентины против сборной Нигерии.  

- Победа соотечественников не кажется вам слишком скромной?
- Вовсе нет. Главным для команды было выиграть. И она этого добилась. При том, что нигерийцы показали вполне приличный футбол, в котором были скорость, азарт, и умение вести борьбу по всему полю.

- Как смотрелись нигерийцы, выступающие в российских клубах?
- Одиа был очень активен, но слишком уж много ошибался на своей половине, даря соперникам шансы для контратак. Да и в эпизоде, когда забивал Хайнце, армеец, скорее всего, должен был сыграть с ним плотнее в своей штрафной. Кайта хорошо потрудился, старался поддерживать наступление. Но так же, как Одиа, был небезгрешен в передачах. К тому же во втором тайме загубил хороший момент, лишив команду возможности сравнять счет. Одемвингие, выйдя на замену, в игру попасть так и не сумел. Слишком уж передерживал мяч, неоправданно часто шел в обводку.

- А то, что герой финала Лиги чемпионов появился лишь под занавес встречи, не удивило?
- Марадона из тех тренеров, которых считают непредсказуемыми. И то, что он не выпустил Милито в стартовом составе, еще раз это подтвердило.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июня 2010 в 15:56

Если долго нюхать коку, у человека мозг становятся осязаемыми, человек физически начинает чувствовать мысли. Дальше в голове возникает антенна - связь с космосом. От этого становятся либо гениями, либо даунами. Марадона, раз ему доверили сборную Аргентины тренировать, то второй вариант отпадает. Значит,...

14 Июня 2010 в 15:03

Arsenall,отмочил!!!!))))))))))))))))))

14 Июня 2010 в 14:40

Бракамонте уже больше на чеченца похож, а не на аргентинца

14 Июня 2010 в 14:17

походу сборная Аргентины заткнула всех завистников,а если выиграют ЧМ еще боготворить будут

14 Июня 2010 в 14:13

марадона молодец

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем