Слуцкий: "Рано ставить оценки Красичу и Одиа"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий оценил игру полузащитника сборной Сербии Милоша Красича и нигерийского защитника Чиди Одиа в стартовых матчах ЧМ-2010 против Ганы (0:1) и Аргентины (0:1) соответственно.

"К сожалению, оба уже взявших старт армейца – Красич и Одиа – начали турнир с поражений. С одной стороны, здорово, что они вышли на поле в стартовых составах, но с другой – и тот и другой могут играть сильнее. Милош, конечно, мог бы быть более инициативным, но предпринять что-то, когда игра до тебя просто не доходит, очень сложно. В то же время самый явный голевой момент сербов был как раз у него. Пробил бы он своей левой точнее – и все в этом матче могло сложиться совсем иначе. Квалификацию Милоша все мы знаем – поставить её под сомнение вряд ли у кого получится. И делать глобальные выводы о его форме на чемпионате мира по одному матчу неправильно: игра получилась, повторю, не лучшей для всей сербской сборной.

Что касается Одиа, то в субботу Чиди совершил несколько совсем нетипичных для себя оплошностей. Почему? Мне отсюда непонятно, что сыграло определяющую роль, – собственное волнение, уровень давления на команду перед матчем или что-то еще.

Красич и Одиа, конечно, могут играть лучше, но только вместе со своими командами – если те покажут более качественный футбол. Да и ставить оценки пока слишком рано – давайте последим, как они будут выглядеть в следующих встреча", –

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июня 2010 в 13:13

продавайте их скорее пока цена держится!

14 Июня 2010 в 12:44

А что он собственно такого сказал? Что не ведает, почему сыграли так два игрока ЦСКА? По одному матчу не судят? Да они и в ЧР так играют последнее время. Мягко говоря, неубедительно. А вот почему в целом большинство сборных, в т.ч. сербы, дурку валяют вот загадка нынешнего ЧМ.

14 Июня 2010 в 11:35

Пожалуй самый адекватный тренер, и говорит все по делу. Не то что какой-нибудь там Бубнов.

14 Июня 2010 в 11:03

вот именно

есть такой свинной комментатор гусев---так он раз 15 хрюкнул про одия---ошибка армейца одиа)))

на большее он не способен

14 Июня 2010 в 10:51

Со Слуцким согласен. Как всегда. Да я и не помню вообще, чтобы он когда нибудь глупости говорил.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем