Червиченко: "Надавал бы как следует игрокам "Алании" по заднему месту"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко считает, что гол Александра Кержакова на 88-й минуте матча "Алания" - "Зенит" забил по правилам.

 

- Я считаю, что гол Кержакова был забит по правилам. А некоторые ребята из "Алании" проявили себя разгильдяями, вот и все. Из этой истории я сделал бы такие выводы: надавал бы как следует игрокам по заднему месту, а не стал бы обвинять судью. Знаю, впрочем, что у Валерия Георгиевича (Газзаева. – Прим. ред.), с которым у меня теплые отношения, иное мнение.

 

"Алания" поспешно разыграла мяч, который перехватили. Зенитовцы провели молниеносную контратаку. Я смотрел три раза, нет там вне игры. В чем претензии-то?

 

Но не так все хорошо внутри судейского корпуса. Какие-то процессы происходят. Недовольны судейством практически все. Клубы поочередно вспыхивают негодованием. Судьи ошибаются в ущерб всем командам по известным только им причинам. И ошибаются настолько курьезно, что нельзя объяснить это невнимательностью или некомпетентностью.

 

Скандальный эффект усиливается: есть рана, а ее начинают теребить. И она превращается в кровавую дыру. Иногда, впрочем, все обходится. В "Спартаке" не так давно возмущались, но затем изучили записи и поняли, что не до такой степени все так страшно. Просто надо пересматривать матчи с холодной головой. Может, и во Владикавказе пересмотрят… - сказал Червиченко.

 

Прямая трансляция матча состоялась на LiveResult.Ru.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
23 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2012 в 11:24

Кто мешает Червиченко приехать во Владикавказ и добраться, наконец, до "заднего места" игроков "Алании"? Боюсь вот только, что после этого с его собственным аналогичным местом случится совсем беда...

29 Октября 2012 в 09:15

Каков шалун.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем