Орещук не считает 14 миллионов евро слишком высокой ценой за Скопинцева

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук высказался о желании московского клуба заработать на продаже защитника Дмитрия Скопинцева в «Зенит» 14 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что петербургский клуб предложил за 26-летнего футболиста лишь 6 миллионов евро, поэтому в «Динамо» отклонили такое предложение. По мнению Орещука, 14 миллионов — оправданная цена за Скопинцева.

«Продавать своего ведущего футболиста на этой позиции за 6 миллионов — это неправильно. Насколько я знаю, Скопинцева купили за 4,5 миллиона у «Краснодара». Плюс он россиянин, игрок сборной. За сколько его продавать? В убыток себе? Думаю, все должны быть довольны: и Скопинцев, и клуб, который из него сделал футболиста», — цитирует Орещука «РБ Спорт».

В нынешнем сезоне на счету Скопинцева один гол и две результативные передачи в 22 матчах в футболке «Динамо». Портал Transfermarkt оценивает игрока сборной России в 3 миллиона евро.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2024 в 16:19
логика бывшыва спорт дира с паспартам..))
29 Января 2024 в 15:53
вот где собака зарыта "плюс он россиянин" почему должны платить за его паспорт а не за его мастерство эти паспортисты так забурели а потом говорят почему у нас футбол не развивается и почему многие команды покупают легионеров я бы посмотрел сколько за него дали бы скажем в Турции я уверен не больше 5 лямов и то поторговались бы так и берегите его у себя
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем