Селин – о Салтыкове в «Локомотиве»: «У Галактионова в команде симбиоз молодости и опыта» эксклюзив

Бывший полузащитник краснодарской «Кубани» Алексей Селин в разговоре с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал переход 19-летнего полузащитника самарских «Крыльев Советов» Никиты Салтыкова в московский «Локомотив».

- Когда игрок в провинциальной команде показывает более-менее качественную игру и получает предложение от клуба, который борется за призовые места, тем более от столичного, то, конечно, он рассматривает переход туда как повышение в классе. Если Салтыкову удастся закрепиться в «Локомотиве», это будет для него шаг вперёд в карьере. Будем смотреть, болеть за него, и дай бог, чтобы у него получилось там. Галактионов раньше был тренером молодёжки – он знает, как работать с молодыми ребятами и развивать их. Поэтому «Локомотив» и берёт молодёжь на перспективу, чтобы она прогрессировала и приносила результат. Кроме того, в «Локомотиве» есть и опытные ребята – тот же Дзюба. С ними Галактионов тоже умеет работать. Хорошо, когда в команде есть такой симбиоз молодости и опыта, – сказал Селин.

Контракт Салтыкова с «Локомотивом» рассчитан до 2028 года. Остаток нынешнего сезона Никита доиграет в «Локомотиве» на правах аренды.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем