Тарханов: «Уровень мастерства Дзюбы позволит ему помочь «Торпедо» эксклюзив

Заслуженный тренер России Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от потенциального перехода Артёма Дзюбы в «Торпедо».

«Пишут пока разное. Кто-то говорит, что никаких переговоров нет. Дзюба бы помог «Торпедо». Оно сейчас находится в критическом состоянии, и очков у него очень мало. Игр осталось меньше половины при этом. Уровень мастерства Дзюбы позволит ему помочь «Торпедо». Несмотря на то, что он мало играл в Турции, мастерство у него осталось. Когда он в свое время пришел в тульский «Арсенал», он очень хорошо помог клубу. Так что и тут может помочь. Но «Торпедо» в любом случае будет очень тяжело», - сказал Тарханов.

Напомним, что за 13 туров до конца сезона «автозаводцы» проигрывают 7 очков командам из зоны стыковых матчей и 13 - идущему 12-м «Пари НН».

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Января 2023 в 11:28
В первой лиге Дзюба будет в лидерах...
16 Января 2023 в 01:39
Мужики, да не ведитесь на телеграм-каналы, группы и прочую фигню по прогнозам на спорт - кидают на деньги! Кому нужен реальный сервис прогнозов, то в яндексе ищите по фразе – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРОГНОЗ. Сайт выходит на первом месте. На МАТЧ ТВ о них сюжет был!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем