Егор Крид провел прямой репортаж празднования победы 2DROTS из раздевалки команды

Егор Крид является всесторонне развитым человеком. Кроме музыки артист увлекается проведением игровым стримов на одной из известных площадок.

Накануне певец провел прямой репортаж финального матча Медийной лиги между 2DROTS и Basement. Футболист облачился в футболку 2DROTS, и вместе с командой переживал последние минуты матча, включив камеру и запустив прямой эфир на платформе Twitch.

С финальным свистком Егор ринулся праздновать вместе с клубом первую и самую долгожданную победу в Медиалиге. Во время репортажа было слышно, как 11-тысячная аудитория, собравшаяся на «ВТБ Арене» приветствует Крида и выкрикивает вместе с командой его имя.

На протяжении всего стрима певец был рядом с игроками 2DROTS, и даже успел потрогать почетный трофей – Кубок Медиалиги. На этом Егор не стал завершать репортаж, и посетил вместе с командой раздевалку, где в тот момент разыгралось невероятное веселье, в котором поучаствовал и сам артист.

Стоит отметить, что видеозапись с празднованием набрало более 175 тысяч просмотров, и этот показатель ничем не уступает тому, что был официально установлен во время трансляции встречи на видеохостинге YouTube.

Отметим, что встречу также посетили и другие знаменитости, в числе которых оказались юмористы Денис Дорохов и Азамат Мусагалиев.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем