«Матч ТВ» покажет бесплатно только три матча в первом туре чемпионата России

Российские болельщики с нетерпением ждут старта нового сезона российской Премьер-лиги, чтобы с головой окунуться в матчи чемпионата. Открывая программу трансляций «Матч ТВ», мы узнали, сколько матчей будет бесплатно показано в прямом эфире федерального телеканала.

Оказалось, что вещатель решил бесплатно показать три игры национального первенства. Так, в пятницу, 15 июля, «Химки» на своем поле сыграют с петербургским «Зенитом». На следующий день эфирная сетка будет заполнена игрой «Ахмат» - «Спартак» Москва.

Наконец, в воскресенье, 17 июля, любители футбола смогут сполна насладиться игрой «Динамо» Москва – «Ростов», которая может подарить российскому болельщику немало спортивных интриг.

Все остальные игры стартового тура нового сезона РПЛ ценители отечественного чемпионата смогут увидеть в эфире платного телеканала «Матч! Премьер». В частности, так пройдет и трансляция встречи ЦСКА Москва – «Урал».

Недавно также стадо известно, что ФНЛ согласовала трансляции матчей Первой лиги на каналах холдинга «Матч!» на первые пять туров. В каждом из них вещатель покажет по одной игре. В первом туре состоится трансляция встречи между «Аланией» и махачкалинским «Динамо». Начало встречи запланировано на 18 июля, в 20:00 по московскому времени. Во втором туре будет показан матч «КАМАЗ» - «СКА-Хабаровск». В рамках третьего тура «Матч ТВ!» будет транслировать поединок «Рубин» - «Уфа», а четвертый игровой день принесет прямую трансляцию встречи «Балтика» - «Арсенал» Тула. В пятом туре официальный вещатель покажет игру «Рубин» - «Кубань».

Отметим, что все пять игр будут показаны на телеканалах «Матч!» и «Матч! Премьер».

👍 2
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем