Кавазашвили: Не знаю, почему «Спартак» упустил Кутепова

Бывший голкипер «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался по поводу слухов о том, что бывший защитник «красно-белых» Илья Кутепов может перебраться в «Торпедо».

Кавазашвили сказал «Спорт-Экспрессу», что до сих пор не может понять, как спартаковцы могли упустить Кутепова. Экс-вратарь отметил, что у «Торпедо» сейчас всё очень хорошо с финансами, но если бы Кутепов хотел поехать на заработки, то точно бы выбрал для этого другую команду.

«Он домашний мальчик, который хочет остаться в Москве», - добавил Кавазашвили.

Напомним, что Илья Кутепов на данный момент находится в статусе свободного агента. В прошлом сезоне защитник провёл в составе «красно-белых» лишь пять поединков.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июня 2022 в 14:26
Да понятно, почему... Вспомним не столь давнее интервью Кутепова: - Главное - хочу играть!.. По своим нынешним кондициям он в состав "стабильно не проходит", а сидеть на лавке, даже за большую зарплату, не хочет, да это и для клуба накладно. Поэтому уйдёт и на мЕньшие деньги, но туда, где ему гарантируют место на поле. Правильное и справедливое решение, и для футболиста, и для клуба. Правда, он не так давно восстановился после травмы. Можно было подождать нового сезона и нового тренера и попытаться доказать, что он нужен в "Спартаке". Но, видимо, в "Торпедо" ему дали железную гарантию, что там он будет играть. Ну и, если из Москвы не хочет уезжать, тоже немаловажный фактор. Что ж, с Богом, как говорится...
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем