​Девушка, добивающаяся признания Азмуна отцом её дочери»: «Он просил сдачу с 50 тысяч рублей, если сумма лечения ребёнка будет меньше»

Выступающий за «Зенит» Сердар Азмун игнорирует судебный процесс по делу о признании отцовства. Девушка Алия из Казани, которая пытается добиться признания Азмуна отцом её дочери, дала комментарий по поводу сложившейся ситуации.

Алия сказала «Спорт-Экспрессу», что Азмун не сделал никаких шагов навстречу, хотя осенью они планировали договориться на условиях, которые устроили бы всех. Девушка считает, что иранский футболист просто тянет время до отъезда (как известно, слухи активно связывают Азмуна с уходом из «Зенита» в клуб из Европы).

Алия также рассказала, что ей тяжело добиваться перевода денег от Азмуна на расходы, касающиеся её дочери. Девушка привела в пример декабрьскую ситуацию, когда ей нужно было 50 тысяч рублей на процедуры, которые дочери назначил врач-невролог.

«Деньги мне удалось получить лишь спустя две недели под условия полной отчётности, предоставления чеков и отправки обратно сдачи в случае, если итоговая сумма выйдет менее 50 тысяч рублей», - рассказала Алия.

Действующий контракт Сердара Азмуна с «Зенитом» рассчитан до завершения текущего сезона.

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Января 2022 в 20:44
В чем проблема? ДНК, суд, алименты. Если ребенок его - то тут уж полтишком не отделается . Пусть с Андрейкой Аршавиным проконсультируется по деньгам, тот в курсе.
16 Января 2022 в 15:21
Какой мелочный... сдачу подавай... Газпром совсем мало платит что ли...
16 Января 2022 в 15:54
С другой стороны, ты скинешь мне сотку, если я попрошу на лечение? Почему Азмун должен давать денег на лечение чужому ребенку?
16 Января 2022 в 15:59
это наводить на смутные сомнения по поводу отцовства девочки...
16 Января 2022 в 17:49
а откуда инфа, что это чужой ребёнок?
тем более, что он уже какие-то деньги дал.
16 Января 2022 в 20:12
Откуда инфа что это его ребенок? Суда не было
17 Января 2022 в 02:15
и тут мы плавно подходим к вопросам:
почему он, в таком случае, даёт деньги?
почему игнорит повестки в этот самый суд?
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем