Биджиев: «Не понимаю, почему в «Локомотиве» нельзя было дать шанс своим тренерам» эксклюзив

Бывший вратарь московского «Локомотива», а ныне главный тренер нальчикского «Спартака» Хасанби Биджиев в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал назначение главным тренером «железнодорожником» немецкого специалиста Маркуса Гисдоля.

- Я не понимаю, почему нельзя было дать шанс поработать в «Локомотиве» своим тренерам – тому же Лоськову. Честно говоря, вся эта чехарда в клубе, которая длится чуть ли не со времени ухода Наумова с поста президента, уже порядком поднадоела. Получается, что клуб зависит не только от руководителей, но и от тех, кто находится рядом и шепчет им на ухо, грубо говоря. Что из этого выйдет в очередной раз, неизвестно.

Ясно, что Гисдоль является креатурой Рангника, раз они знакомы по совместной работе. Возможно, нового тренера подбирали с тем расчётом, чтобы он подготовил тех футболистов, которых купили летом, для выгодной продажи. Но летние трансферы клуба для меня не особо понятны, особенно уход Мухина, игрока сборной на тот момент, и переходы в обратном направлении из ЦСКА Марадишвили и Тикнизяна. Считаю, что «Локомотиву» нельзя отходить от своих корней. Нужно возвращать в структуры клуба, в том числе в тренерский штаб, истинных «железнодорожников».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2021 в 00:38
Ничего личного, только бизнес!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем