Радимов предложил отправить Попова и Салихову на шоу Малахова

Экс-игрок петербургского «Зенита» Владислав Радимов, который в настоящий момент тренирует вторую команду «сине-бело-голубых», высказался о скандале между бывшим спортивным директором московского «Спартака» Дмитрием Поповым и Заремой Салиховой, супругой владельца клуба Леонида Федуна.

«Давайте к Малахову всех. Добавим в студию Киркорова и Бузову - они же в футболе рубят, как оказалось! Права на трансляции точно вырастут», - гласит сообщение специалиста в твиттер-аккаунте.

После ухода из «Спартака» Попов создал телеграм-канал, в котором публикует скриншоты переписки с Салиховой. В ходе личной беседы Зарема нелестно высказывалась о немецком тренере Доменико Тедеско, а также призывала избавиться от защитника Виктора Мозеса.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Августа 2021 в 17:12
Буланов сам рот не закрывает))) Комментирует и комментирует..... Забросил работу, забыл Радимову. Хочет тоже в шоу, или опять заплачет
07 Августа 2021 в 16:47
Дело говорит, футбол это всё таки шоу, это же явно не спорт, вот нужно из него и делать яркое шоу, моргенштеррна ещё привлечь...деньги пойдут в футбол. Как бы мы все не считали салихову дамой с низкой социальной ответственностью, но она привлекает к спартаку внимание, а следовательно деньги.
07 Августа 2021 в 16:24
Буланов, сделай наконец каминг-аут и признайся, что болеешь за Спартак!!!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем