Салихова назвала российского тренера, к которому стоит присмотреться

В воскресенье супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова посредством своего телеграм-канала поделилась размышлениями по поводу ситуации в России с тренерами. Салихова написала, что в последние пять лет российский футбол продолжает вертеться вокруг лишь двух специалистов – Станислава Черчесова и Курбана Бердыева. По мнению Заремы, новым лицам на тренерском поприще не позволяют раскрыться агентские монополии.

Салихова советует присмотреться к Игорю Черевченко, работающему в «Химках».

«Черевченко хуже только тем, что его никто не лоббирует и не организовывает мощных пиар - компаний. Дай ему футболистов повыше классом, уверена, он покажет интересный футбол», - написала Салихова.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июля 2021 в 14:34

Зарема Салихова женщина умная и красивая одновременно, что для женщин сущая редкость, но даже она, предлагая совершенно правильное направление выбора, - это новые имена, и не бесталанного Игоря Черевченко в том числе… но, увы, даже у Заремы (на столько всё запущено в российском футболе) не хватило духу предложить начать поиски нового тренера сборной силами нового состава руководства российского футбольного союза… то есть, речь идёт о необходимости свежей струи здорового воздуха для футбола России…

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем