​Геркус оценил возможное назначение Витории тренером «Спартака»

Футбольный функционер Илья Геркус посредством своего канала в Telegram порассуждал о ситуации с будущим тренером «Спартака». Оценивая возможное назначение Руя Витории, Геркус отметил, что такой вариант устроит обе стороны. Клуб получит тренера с амбициями, который не лезет в вопросы селекции. Тренер же сможет вернуться в европейский футбол на хорошую зарплату и получит команду с шансами на медали и еврокубками.

«Выступит хорошо - вернётся в Португалию или в Бразилию. Не получится - заработает денег», - оценил Геркус позицию Витории.

Что касается позиции клуба, Геркус оценил её так: «Получится - весь почёт руководителям, нет - тренер не подошёл, бывает. Уйдёт без скандалов. Это тоже часть пакета».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Мая 2021 в 20:54

Скорее зовите меня на эту должность , ещё в 1990 году во время телетрансляции матча Спарта-Спартак принял интуитивную информацию , что гол забъёт Попов , а затем Карпин. Когда Бесчастных вышел в 18 лет и забил 2 гола в финале Кубка, тоже моя работа. Реально могу помочь команде , даже дистанционно, но снова Руй Виктория, -2 месяца он продержится , не более, такова моя Сила.

07 Мая 2021 в 17:27

Тренер не лезет в вопросы селекции? Замечательно.Спартаковские чудо-профессионалы купят ему игроков типа Рикардо Роши,Петковича,Понсе и т.п.) Какие уж тут амбиции?)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем