​Глава РФС Дюков избран в исполком УЕФА

Александр Дюков, занимающий пост президента Российского футбольного союза, был избран в исполком УЕФА. Решение было принято во вторник на заседании конгресса УЕФА. Дюков получил пятьдесят голосов из пятидесяти пяти. Срок избрания Дюкова - четыре года. 

Александр Дюков возглавляет РФС с февраля 2019 года. До момента своего избрания Дюков возглавлял совет директоров питерского «Зенита». Также на протяжении определённого периода Дюков занимал пост президента «Зенита».

Важно отметить, что Александр Дюков будет членом исполкома УЕФА с правом голоса. Исполком, как известно, утверждает ключевые решения.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Апреля 2021 в 18:46

Как я рал за Дюкова и его Зенит!!! Наконец-то на должность президента Российского футбольного союза будет избран достойный специалист! И прекратятся судейские ошибки или наказания за них будут неизбежны!? Или я опять перегибаю в своих хотелках???

20 Апреля 2021 в 20:53

Иди чайку попей и успокойся...))) Все у тебя перемешалось...радость за Дюкова...РФС...судейские ошибки...наказания...))) Хочешь очень многого...скромнее надо быть...)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем