Терёхин: «У «Спартака» дырявая оборона, даже моя жена бы ему забила» эксклюзив

Экс-нападающий краснодарской «Кубани» Олег Терёхин в разговоре с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым оценил матч 21-го тура РПЛ «Спартак» – «Краснодар» (6:1).

- Я считаю, счёт незакономерен вообще. Оборона у обеих команд – проходной двор. У «Краснодара» забивать некому, иначе результат был бы 5:5. А у «Спартака» есть впереди такие ребята – легионеры Промес и Ларссон, плюс наш мальчишечка Соболев. Тот же Ари при счёте 2:0 спокойненько ушёл в отпуск в очередной раз, ближе к осени вернётся. Знал, наверно, что спартаковцы накидают голов, и слился. У «Краснодара» было столько моментов в конце первого тайма! Мы с женой смотрели, и она говорила, что даже она бы в них забивала. Нет у «Краснодара» нападающих такого класса, как у «Спартака», а оборона дырявая что там, что там.

- Нужно ли винить молодого вратаря Агкацева?

- Да ну что вы? Его же «расстреливали»! Если «Краснодар» подаёт угловой и пропускает контратаку, с чего это виноват вратарь?

- «Спартак» поборется за чемпионство?

- Не знаю, за что они поборются, не могу сказать. Да, они шесть забили, но в обороне у них – вообще ничего, просто ничего. Как они играют и во что, я не понимаю. Вон «Рубин» приехал и спокойненько обыграл «Спартак» 2:0. Потому что там тренер Слуцкий поопытней, и он выстроил игру.

- Будет ли уволен Мусаев?

- Только Сергей Николаевич это решает. Если ему нравится, то пусть дальше такое смотрит, наверно. Сейчас читаю, что… Ну ладно, не будем об этом. Очень много моих знакомых болеют за «Краснодар», они звонят мне и спрашивают: «Иваныч, что с командой происходит, почему так?». А я им говорю: «Не знаю. Запишитесь на приём к Сергею Николаевичу и спросите у него».

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Марта 2021 в 08:39

Болельщик Спартака с 1972г.: То, что оборона дырявая это козе понятно.. рассчитывать на что-то серьезное, это по крайней мере наивно, а по-большому счету глупо. Жаль, что это не понимают не Федун, не Трендеско.

ДЛЯ ЛАФа: С сильным нападением выигрывают матчи, а с сильной обороной - ТИТУЛЫ.

08 Марта 2021 в 21:27

А они бы ей забили

biz
08 Марта 2021 в 20:17

Но лишь после того, как ты ей забъёшь?

08 Марта 2021 в 13:38
Как мы раньше жили без мнения жены бывшего футболиста клуба ПФЛ - ума не приложу.
08 Марта 2021 в 12:54

Ну раз Спартак выиграл надо какашек обязательно накидать))

08 Марта 2021 в 12:13
А кто это?
08 Марта 2021 в 11:35

Ой Терехина нашли, что обычные горе "эксперты" решили промолчать о победе....

08 Марта 2021 в 11:21

Экс футболист кубани ,которого ни кто ни когда не вспомнит,что то пытается рассуждать.Можно публиковать мнения авторитетных людей, а не реплики не известно кого?

08 Марта 2021 в 12:27

Согласен, мнение человека, поигравшего в Локо, Динамо и т.д. совершенно ничего не значит, особливо для человека, который не может 2 строчки по-русски сформулировать...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем