​Ганчаренко прокомментировал трансферы Бохинена и Рондона

В понедельник ЦСКА объявил о переходе сразу двух игроков – полузащитника Эмиля Бохинена и форварда Саломона Рондона. Переходы игроков прокомментировал главный тренер «армейцев» Виктор Ганчаренко.

«Бохинен попадает под нашу трансферную политику, когда мы говорим о том, что молодых и перспективных берём до определённого возраста. В случае с Рондоном мы эту трансферную политику разбавляем, чтобы сделать команду старше.

У Бохинена левая нога, хорошо видит поле, хорошо исполняет стандарты, может действовать нестандартно. У него хорошие лидерские качества, что для нас немаловажно. Он может играть под давлением.

Рондон в представлении не нуждается. «Рубин», «Зенит», английская Премьер-лига… Ещё год назад он имел предложение от «Манчестер Юнайтед», мог перейти в большой клуб, но не смогли договориться. Рады, что он оказался у нас. После ухода Гайча мы нуждались в таком нападающем – высоком, с опытом, который может работать, находясь спиной к воротам соперника. Нужно, чтобы мы быстрее его внедрили», - сказал Ганчаренко во время эфира на странице ЦСКА в Twitter.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем