Черданцев – о курортных фотографиях футболистов: «Кроме раздражения у публики это ничего не вызывает»

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев раскритиковал футболистов, публикующих фотографии с отдыха в своих социальных сетях.

«Кроме раздражения у публики это ничего не вызывает. У публики, которая может быть и хотела слетать на Мальдивы, но как-то не хватает средств», - написал Черданцев в своём телеграм-канале.

Первая часть футбольного сезона в России закончилась, большинство футболистов разъехались по тёплым странам, одним из них является и нападающий «Спартака» Александр Кокорин, столкнувшийся со шквалом критики после того, как выложил фотографии с отдыха на Мальдивах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2020 в 21:07

Сделать их невыездными, пусть отдыхают в России и тут оставляют деньги которые не заработали, но получили...

20 Декабря 2020 в 19:52

Жора, обрати внимание на своего коллегу Шмурнова, эта конченная мразь не должна появляться на экране и в студии МАТЧ ТВ. Вот, что вызывает раздражение...вот такие откровенные дятлы... Для этого мерзавца все болельщики других клубов, кроме Спартака просто чмо!?? По моему он слишком много себе позволяет, это уже откровенный перебор.

Александр Шмурнов

@AShmurnov

Как же антиспартаковское чмо радуется этому поражению Спартака, а еще больше - этому раздраю в клубе... Жалко вас. Просто потому, что вы чмо по жизни. Вам никогда не понять, что такое болельщики Спартака

Написать такое в твитере мог откровенно больной чел... Вот где конкретно ромбик головного мозга...

20 Декабря 2020 в 14:58

Да не, не в этом дело, а в том, что какое-то несоответствие получается, живут на на десяточку, а играют, ну в лучшем случае на четверочку.

20 Декабря 2020 в 14:24

Нас рать!

21 Декабря 2020 в 16:02

И не под тереть!

21 Декабря 2020 в 19:43

И три дня воды не было.

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем