​Казарцев ошибочно удалил Ерёменко – комиссия РФС

Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела ситуацию с удалением хавбека «Ростова» Романа Ерёменко в игре против «Химок». Эксперты решили, что Василий Казарцев ошибочно показал красную карточку футболисту. Об этом сообщает Telegram-канал «Ложа прессы» со ссылкой на службу коммуникаций РФС.

Напомним, в воскресенье «Ростов» на своём поле проиграл «Химкам» со счётом 0:2. Оба гола подмосковная команда провела уже в компенсированное ко второму тайму время. В большинстве гости находились на поле в заключительные двадцать минут.

Василий Казарцев ранее отстранялся от работы после скандального матча «Спартак» - «Сочи».