​Комментатор Губерниев: «Я могу спасти «Химки» от вылета из РПЛ в качестве тренера»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев высказался по поводу ситуации в «Химках». Подмосковная команда с тремя очками и нулём в графе побед занимает предпоследнее место в турнирной таблице российской Премьер-лиги после восьми сыгранных туров.

Недавно должность главного тренера «Химок» покинул Дмитрий Гунько. Новый наставник команды ещё не назначен. Поговаривают, что спустя два месяца на тренерский мостик может вернуться Сергей Юран, под руководством которого клуб и вышел в Премьер-лигу из ФНЛ.

«Уже говорил как-то раз: «Химки» могу спасти я от вылета в качестве главного тренера, но я не пойду, у меня много дел и проектов на телевидении», - сказал Губерниев sport24.

В понедельник, 24 сентября, «Химки» сыграют против «Динамо».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2020 в 19:10

Этот Губерниев уже спасал биатлон, теперь пытается примазаться к футболу, к которому не имеет вообще никакого отношения. Так и хочется сказать: а шёл бы ты, Губерниев, куда подальше. Ну до чего же противный тип. Губерниев - тот же Федя — хулиган, тунеядец и алкоголик из «Операции „Ы“ и другиих приключений Шуурика», везде лезет и кричит: Я, Я, Я ...!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем