Газизов: «Не позволим, чтобы так обращались со «Спартаком», Казарцев и Еськов должны быть отстранены пожизненно»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов в эфире телеканала «Матч Премьер» высказался по поводу ситуации со скандальным матчем против «Сочи» (2:2).

«Всю ночь разговаривали с Федуном. Все мы будем бороться, насколько позволяют возможности каждого. Не позволим, чтобы так обращались со «Спартаком», - сказал Газизов.

Также Газизов отметил, что арбитры Василий Казарцев и Алексей Еськов должны быть отстранены от работы. «Желательно – пожизненно», - добавил гендиректор московского клуба.

Ранее сообщалось, что Казарцев и Еськов пройдут проверку на полиграфе.  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2020 в 22:57
Да судьи заказ отрабатывают, у них то и выбора нет. Просто тут повода не было, а заказ был, игра заканчивалась пришлось так тупо сработать.
10 Августа 2020 в 20:14

Газизов еще и спартаковцем не стал, но методику "давления" на судей уже освоил. Думаете,что им нужны Казарцев и Еськов? Как бы ни так. Сейчас отрабатывается методика запугивания судей на весь сезон, а может быть и далее. Отдадут на растерзание этих двух судей, и считай все судьи РПЛ будут запуганы, и все спорные вопросы со всеми клубами будут решаться в ползу "Спартака"!!!

10 Августа 2020 в 20:00

Не повезет двум дурачкам. Они-то думали и с денежкой остаться и к работе вернуться.

10 Августа 2020 в 18:39

Судей давно пора приструнить.

Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем