​«Спартак»: «Доброе утро всем, кроме Казарцева и ВАР»

После скандального матча против «Сочи», который завершился со счётом 2:2, утро понедельника началось для «Спартака» довольно поздно. Англоязычный Twitter «красно-белых» поприветствовал всех только в час дня по московскому времени.

«Доброе утро всем, кроме Василия Казарцева и ВАР», - говорится в сообщении «Спартака».

Василий Казарцев работал на матче «Спартак» - «Сочи» в качестве главного арбитра. В концовке он ошибочно назначил пенальти, который помог гостям сравнять счёт и увезти из столицы один зачётный балл. За работу ВАР отвечал Алексей Еськов. На днях арбитры пройдут проверку на полиграфе.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Августа 2020 в 18:46

ВАР не при чем. это отличный инструмент в правильных руках

10 Августа 2020 в 18:21

Петиция нужна за отстранение... будет миллионы подписей...

10 Августа 2020 в 14:39

Мне стыдно за действия судей, за бездействие футбольного руководства, за безразличие к проблеме с футбольным судейством у руководства РОССИИ. Я бы увёл команду с поля в момент назначения второго пенальти, лучше ноль-три, они были бы понятны за что! Месси позавчера поступил точно также как Маслов и пенальти пробивала Барселона, а Казарцев всё попутал! В ногу Маслова заехали и получили одобрение сочинцы, кстати сколько раз также было и в других игровых ситуациях. Я бы отстранил всё судейскую бригаду с Кашаем во главе и пригласил англичан.

10 Августа 2020 в 22:20

а чего тебе стыдно, один из этого сообщества чтоли?

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем