Новый сезон Премьер-лиги стартует 8 августа официально

Официальный сайт российской Премьер-лиге объявил о том, когда начнется сезон 2020/21.

Первый матч сезона за Суперкубок России состоится 7 августа на домашнем стадионе московского ЦСКА «ВЭБ Арене». Соответственно первый тур нового чемпионата России по футболу пройдет уже 8-9 августа.

Окончательную структуру календаря утвердит Исполком РФС 24 июля.

Минувший сезон 2019/20 завершился 22 июля, чемпионом России стал питерский «Зенит».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2020 в 21:09

Предлагаю заранее отправить Спартак в ФНЛ вместо Крыльев) И провести сезон без нытья и скулежа)) Разрешить им просмотр мультфильмов и чтение футбольных правил) Назаров и Шмурнов будут несказанно рады постоянным победам))

А да, разрешить всему составу Спартака пожизненно поворачивать направо из крайнего левого ряда))

24 Июля 2020 в 07:34

Браво!!!

23 Июля 2020 в 21:03

Мало на отдых... Посмотрим, в какой форме подойдут команды... Думаю, будет много травм и опять сумбур на поле... У европейских клубов тоже такая ситуация будет, но у них хотя бы скамейка есть... А нас с нашими составами там беспощадно драть будут... Если вторая волна коронавируса не закончит футбол... А то в Украине он всё никак не норовит заканчиваться, есть опасения по этому поводу... В России ситуация даже хуже. Так что не факт, что сезон будет стандартным, как всегда.

23 Июля 2020 в 21:14

ИМХО: в сентябре после открытия школ и возвращения из отпусков - начнется вторая волна...где-то во второй половине сентября все и накроется "медным" тазом) В смысле остановят чемп...Дай бог, чтоб я ошибался...

23 Июля 2020 в 21:36

Интересно, как динамика будет проходить по миру... Да, хотелось бы, чтобы это всё поскорее закончилось, без мрачности... Но есть же и объективные прогнозы...

23 Июля 2020 в 21:44

Объективный прогноз для России- русское авось)))

23 Июля 2020 в 19:47

Виктор Кашшаи очень профессионально разобрал все случаи, якобы нарушений "Зенита" в игре со "Спартаком", и не поставленных пенальти, в ворота "Спартака". И никаких нарушений не было, и никакой красной карточки Одзоеву тоже не было, и никакого пенальти за якобы фол Соболеву тоже не было! И чего было кричать, брызгать слюной, оскорблять команду "Зенит" и их фанатов? Почитайте эти убогие отзывы фанатов "Спартака", сразу же после матча!

23 Июля 2020 в 19:33

С большим удовольствием просмотрел программу Матч ТВ, интервью с Главой Департамента судейства РФС Виктором Кашшаи. Считаю, что эта программа нужна Руководству,Тренерскому составу, футболистам и фанатам "Спартака" (туда же и Валерку Карпина), как руководство к изучению правил игры в футбол! И,наконец-то, прекратить все разговоры, в пользу бедных, что в их постоянных проигрышах виноваты исключительно - судьи!

23 Июля 2020 в 19:07

Предлагаю Зенит заранее объявить чемпионом,обладателем кубка,победителем Лиги Чемпионов(и Лиги Европы одновременно)) И запретить просмотр ВАР против Зенита.

Боярцкай и Гена Орлов будут несказанно рады))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем