Мейра: «Не хочу сказать, что у русских футболистов нет таланта, но на данный момент «Зениту» никак без легионеров» эксклюзив

Фернанду Мейра, бывший защитник «Зенита», пожелал питерской команде успешно играть в еврокубках и отметил, что сложно добиться успеха без качественных легионеров. Об этом Мейра заявил в эксклюзивном интервью для «Евро-Футбол.Ру».

- Вы следите за «Зенитом»? Знаете последние новости?

- Да, конечно, я слежу за своей бывшей командой. Знаю, что «Зенит» стал чемпионом России и является самой сильной командой чемпионата. Это очень радует, а ведь скоро клуб может выиграть и Кубок. Я надеюсь, что «Зенит» станет успешнее в Европе, потому что все болельщики хотят успехов в еврокубках. Да и руководство делает великолепную работу, чтобы такие цели достигались. «Зенит» заслуживает побед в еврокубках.

- На ваш взгляд, текущий состав может добиваться таких успехов, или нужны еще  игроки уровня Малкома?

- «Зениту» нужны талантливые игроки, и Малком, конечно, один из них. Я надеюсь, что у «Зенита» будут самые сильные игроки из России, подтянутся свои воспитанники. Но это не быстрый процесс. Я не хочу сказать, что у русских футболистов нет таланта, но на данный момент команде никак без легионеров. В то же время, те, кто приходят из других чемпионатов, должны быть сильнее тех, кто уже в команде.

Сергей Румянцев

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июля
21 Июля
20 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем