Шатов провёл двухсотый матч за «Зенит»

Сегодня состоялся матча 29-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом», игра в Санкт-Петербурге завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

На 84-й минуте на поле появился полузащитник «Зенита» Олег Шатов, заменив Себастьяна Дриусси. Данный матч стал двухсотым для Шатова в составе клуба из Санкт-Петербурга.

В текущем сезоне 29-летний Шатов принял участие в восемнадцати матчах «Зенита» во всех турнирах, забил три гола и отдал пять голевых передач. Контракт Олега с клубом рассчитан до конца сезона, ранее в СМИ фигурировали слухи о том, что российский полузащитник продолжит карьеру в «Рубине».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Июля 2020 в 00:45

Не хочется, чтобы Зенит терял такого качественного российского игрока... Не Сутормин как минимум... Но, если хочет уйти, то скатертью дорожка! Свой след в Зените он уже оставил и клуб ему благодарен... Если хочет попробовать себя на каком-то другом поприще, то почему нет? Или игровой практики больше хочет... Но тут нужно понимать, что либо ты играешь за сильнейших, но не всегда, либо играешь регулярно, но не за лучший клуб... Тем не менее, для сильного клуба можешь быть хорошей заменой! Надеюсь, Шатов примет правильное решение!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем