Тедеско получил удаление в матче «Спартак» - «Локомотив»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско получил две жёлтые карточки и был удалён в матче 27-го тура российской Премьер-лиги между «Спартаком» и «Локомотивом».

На 42 минуте матча в ворота «Спартака» был назначен одиннадцатиметровый удар, немецкий тренер был недоволен решением арбитра Сергея Лапочкина и эмоционально высказался в его адрес. Алексей Миранчук пенальти уверенно реализовал. На данный момент идёт 44 минута матча, счёт на табло равный – 1:1.

Стоит отметить, что это не первые предупреждения для Тедеско, он уже пропускал матча 23-го тура российской Премьер-лиги против тульского «Арсенала» из-за перебора жёлтых карточек.