​«Ростов» получил предложение по Шомуродову

Нападающий «Ростова» Элдор Шомуродов может продолжить карьеру в Бельгии. Ростовчане получили предложение по трансферу 25-летнего футболиста от «Гента».

Шомуродов выступает за «Ростов» с 2017 года после перехода из «Буденкора». В сезоне 2019/2020 нападающий записал на свой счёт 11 голов и 8 голевых передач в двадцати шести матчах во всех соревнованиях.

«Ростов» на текущий момент занимает четвёртое место в турнирной таблице Премьер-лиги. Команда Валерия Карпина борется за финиш в лигочемпионской тройке.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июля 2020 в 20:10

Бельгия - это та же Россия... Да, оттуда трамплин в Европу может получиться быстрее, но и отсюда может попасть напрямую... Так что не обращать внимания на эти предложения и играть дальше... Тем более, у Шомуродова сейчас всё идёт как нельзя более лучше! И в еврокубках есть шанс блеснуть в следующем сезоне... А там, при всём уважении к Бельгии, и другие покупатели появятся... В любом случае, продавать своего самого боеспособного игрока Ростову сейчас не резон! Тем более, в чемпионат, который самого игрока не увлекает...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем