«Уфа» в меньшинстве спаслась в игре с «Уралом», забив в компенсированное время

В 26-м туре «Урал» приехал в гости к «Уфе». Имея преимущество в одного игрока и гол, «Урал» не смог дотерпеть до финального свистка, пропустив роковой мяч от Дениса Терентьева. Команды поделили очки, а «Уфа» благодаря ничейному результату сумела обойти московский «Спартак» в турнирной таблице.

Протокол игры  
05 июля. Стадион "Нефтяник" (Уфа).

Гости были острее в первом тайме, Андрей Егорычев головой пробил рядом с каркасом ворот. А вторая его попытка была блокирована страховавшим голкипера защитником.

В начале второго тайма Денис Терентьев мог открывать счет, но вратарь коснулся мяча и переправил его в перекладину. В середине второго тайма «Уфа» была дважды наказана, Ионуц Неделчару получил вторую желтую карточку, а Отман эль Кабир забил с опасного штрафного. Перед самым финальным свистком в последней атаке «Уфа» спаслась, красивую комбинацию голевым ударом завершил Денис Терентьев - 1:1.

В итоге «Уфа» с 33 очками вышла на шестое место.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Июля
03 Июля
02 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2020 в 18:55

Классика жанра: Уфа приехала в гости к Уфе и спаслась.... Школу иди хоть закончи...

05 Июля 2020 в 18:35

Да что это за команда? Их в меньшинстве катают как детей. Играют на отбой вместо того чтобы подержать мяч. Пешком их домой отправить из Уфы и задним ходом во главе с Ивановым и Парфеновым

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем