Главврач «Арсенала»: «Первые матчи после возобновления сезона в РПЛ стоит провести без зрителей»

Главный врач «Арсенала» Александр Резепов высказался о планируемом допуске болельщиков на трибуны после возобновления чемпионата России.

«Для меня решение возобновить РПЛ со зрителями стало неожиданным. Пока еще нет понимания, как чемпионат будут проводить сами клубы в плане тестирования, исследования, подготовки.

По поводу проведения чемпионата со зрителями есть опасения, но мы будем четко придерживаться регламента и рекомендаций Роспотребнадзора. Мы обезопасим всех: от сотрудников стадиона до зрителей. Нужно будет учитывать ситуацию, в регионах везде по-разному, потому что кто-то уже выходит из самоизоляции, кто-то ее продлевает. Возможно, где-то пройдут матчи со зрителями, где-то без.

Я бы первые игры провел без зрителей, чтобы заработали механизмы взаимодействия команд, перелетов... И, отработав все моменты, мы бы подключили зрителей», - сказал доктор.

РПЛ возобновится 21-го июня, клубам разрешено заполнять стадионы не более, чем на 10 процентов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Мая 2020 в 12:33

Все же видели массовые нарушения на стадионах... И как же там обеспечат плотность населения нужную и социальную дистанцию? Да никак! Тупейшее решение, сродни белорусскому... Видно, что мозги, как и уровень развития, на одном месте сидят... Потому и все проблемы в стране, от головы...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем