​В РФС подтвердили, что сезон возобновится со зрителями официально

Информация о том, что чемпионат России по футболу возобновится со зрителями, была подтверждена. Пропускная способность каждого стадиона клубов Премьер-лиги будет ограничена 10% от общей вместимости.

Напомним, футбольный сезон в России был прерван в средине марта из-за пандемии коронавируса. Возобновление сезона запланировано на 21 июня.

Узнать, сколько зрителей сможет принять каждый стадион Премьер-лиги, можно в материале нашего сетевого издания.

Лидером чемпионата России после двадцати двух туров является «Зенит». Вторым идёт «Локомотив», а тройку замыкает «Краснодар».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Мая 2020 в 10:27

Сказочные ДБ!

28 Мая 2020 в 20:03

Мало заболеваний? Идиоты клинические... А ногомяч, причём гнилой, как в России не стоит того!

29 Мая 2020 в 05:33

Есть стойкое убеждение,что в России умышленно ускоряют приближение второй волны( хотя первая ещё и не думает заканчиваться,ее масштаб занижается в разы)

На пике эпидемии ,по просьбе олигархов,всех выгнали на работу.Теперь парад,потом многотысячное шествие с портретами,а теперь ещё и футбол.

29 Мая 2020 в 08:02

Нет, ну выход на работы оправдан, экономика страдает... При условии соблюдения санитарных норм это нормально. Но без них и на пике эпидемии это выглядит сознательным уничтожением нации, пусть коронавирус и не имеет такого оборота,как другие мировые эпидемии. Рекомендации наши соблюдать не научились... Нужны строгие запреты. А тут и футбол разблокируют для зрителей, чтобы мыть деньги и пускать футбол исключительно на платных телеканалах. Никакой мысли о народе и его благополучии! Тупо нужно, чтобы живая масса припёрлась на стадион и не важно, что с ней будет потом...

P.S. Я тоже недоволен, но возвращаться к нормальной жизни надо правда, не такими темпами.

29 Мая 2020 в 08:09

В России давно уже нацелились на создание массового иммунитета.Вакцина будет не скоро,она будет доступна поначалу для избранных.Поэтому говорят одно,а делают другое.Фактически карантинных мер уже нет вообще,все пущено на самотек.Санитарные нормы есть только на бумаге,не кто их не выполняет.Мы не в Корее,Японии и не в Германии.

Вообщем,кто выживет тот и выживет.А слабые и больные особо и не нужны.Все как в древней Спарте.)

29 Мая 2020 в 08:15

Всё как в классической России. В Украине меньший оборот, но похожая ситуация. Карантин, по факту, есть, а никто ничего не соблюдает... Потому что произошли смягчения, а для народа это как отмена... Конечно, подмена понятий, но всем всё равно.

29 Мая 2020 в 09:01

У вас совсем другая эпидемиологическая обстановка.Всего неск.десятков тысяч случаев. И то власти метро закрывали и пр.

А в России сотни тысяч заболевших.Однако,на улице толпы,во всех городах,а московский мэр учредил график прогулок согласно адресу проживания..))

При этом,с успехом торгует по спекулятивной цене масками,которые теперь производятся на специально купленном московской мэрии заводе.

29 Мая 2020 в 23:45

При низкой выявляемости, но да, думаю, полегче... Границы вовремя закрыли и вовремя залечили... У вас же многонациональная страна... Желаю поскорее справиться с этим недугом!

P.S. У нас тоже спекулятивные цены на маски, так во всём мире))

29 Мая 2020 в 09:26
Имунная прослойка и кроме этого ничего не спасет. Вирус как и любой грипп постоянно меняется и я бы побоялся делать эту вакцину, в которой куча побочек и прочего овна. Никто не ведет статистику сколько людей надорвало здоровье или просто умерло от этих экспериментальных вакцин.
28 Мая 2020 в 20:01

Ага. Из этих 10% 1/3 уходит на вип-ложи (где и без того просторно было). Оставшуюся горстку на трибунах и видно не будет. Как в старой песенке:"и не то, чтобы да, и не то, чтобв нет". По-моему, так бессмысленное мероприятие. Пусть хотя бы всех абонементщиков пустили, хоть какой-то смысл был. А так - лучше бы на общедоступных каналах (не платных) больше матчей показывали, чтоб совсем уж в матчи-призраки не превращали.

28 Мая 2020 в 19:30

Браво, РФС ! Только не продлевайте контракт с "Матч ТВ" по трансляции на "Матч Премьер", это лишает миллионы болельщиков РФ смотреть матчи Премьер лиги.

28 Мая 2020 в 18:59
Ну хоть так.
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем