Пономарёв: «В ЦСКА собраны одни середнячки, большего из них не выжмешь»

Экс-футболист московского ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о новом контракте тренера Виктора Ганчаренко со столичным клубом.

«К продлению контракта с Гончаренко отношусь положительно. Состав команды стабилизировался. Конечно, по составу одни середнячки. Выполняют свою работу, как умеют, но добросовестно. Большего из них не выжмешь», - сказал Пономарёв в интервью Rusfootball.

Новый трудовой договор Ганчаренко с «армейцами» рассчитан до конца сезона-2020/2021.

В нынешнем сезоне ЦСКА набрал 36 баллов и занимает пятую строчку в турнирной таблице. Возобновление Премьер-лиги назначено на 21-е июня.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2020 в 17:27

А,"середнячек" Фернандес, лучший игрок РПЛ, и один из лучших в Европе! В отличии от тебя, Пономарев!

23 Мая 2020 в 14:39

Пономарев, судя по его заявлению не совсем адекватен. Акинфеев, вратарь мирового уровня; Дзагоев, достояние страны; Фернанденс, один из лучших защитников в мире; Влашич, звезда европейского уровня; Чалов, Обляков, Ахметов, игроки сборной. За Чаловым выстроилась очередь в Англии. Гончаренко, гений, тренер 21 века. Гинер талантливейший менеджер современности. Где же Пономарев увидел середняков? Не мешало бы этому специалисту объяснить такой феномен, как игры ЦСКА на кубок Европы. Имея звездный состав, показывать дворовую убогость и позорить многострадальный народ и Россию. В благословенные, справедливые сталинские времена, все бы эти господа были бы "невинно репрессированы."

23 Мая 2020 в 13:51

Да уж, середнячку по фамилии Акинфеев еще пахать и пахать...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем