Кавазашвили считает, что можно было перезапустить РПЛ ещё в мае

Известный в прошлом футболист Анзор Кавазашвили считает, что футбольные власти приняли правильное решение возобновить футбольный чемпионат в Премьер-лиге. Экс-игрок при этом считает, что дата рестарта 21 июня слишком поздняя, и можно было бы начинать пораньше. К тому же Анзор Кавазашвили ругает футбольную бюрократию, которая могла принимать судьбоносные для российского футбола решения гораздо быстрее.

- Неужели столько чиновников не могут разобраться и решить вопрос «что делать», получить разрешение от Роспотребнадзора, согласовать все действия. Можно было все реализовать уже в конце мая или первых числах июня, - заявил Анзор Кавазашвили.

Напомним, что в воскресенье в распоряжение правительства были внесены правки, благодаря чему стало возможно возвращение в Россию игроков и тренеров из-за рубежа.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Мая 2020 в 21:19

А с чего он взял, что Роспотребнадзор дал бы такое разрешение? при пиковом-то нарастании заболевших по всей стране и тем более в Москве? Бюрократы у нас, конечно, те ещё, но идиотов среди них нет.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем