Селюк: «Игроки не будут продлевать контракты на 1,5 месяца - им нет смысла убиваться»

Футбольный агент Дмитрий Селюк проанализировал положение игроков, у которых с клубами РПЛ истекают контракты летом 2020-го года.

«Скорее всего, большинство игроков РПЛ продлевать контракт на полтора месяца не будут. Если футболисту предлагают такой микроскопический контракт, он поймёт, что дальше с ним ничего продлевать не будут. Иначе бы ему продлили сразу на год. Они поймут, что это заведомый обман и не будут особо убиваться за команду. Они будут доигрывать, просто получая зарплату. Какой тогда смысл иметь таких футболистов? Или нужно продлевать их на год, или пожал руку и «до свидания».

Футболисты, которые не продлят контракты на два месяца, уйдут в отпуск. Они отдохнут и параллельно будут вести переговоры с другими командами о трудоустройстве. И за эти два месяца они могут пройти просмотр в новых командах, где по ним, может быть, ещё не созрело окончательное решение.

Да, почти у всех контракты до 31 июня. Но до этого времени чемпионат России стопроцентно не успеют закончить. Думаю, что с тренерскими штабами ситуация по соглашениям абсолютно идентична», - заявил Селюк.

Напомним, что РПЛ приостановлена из-за пандемии коронавируса до 31-го мая.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем