Джикия: «Не дай бог ещё пару месяцев карантина»

Капитан «Спартака» Георгий Джикия рассказал, как проводит время на карантине, а также выразил надежду, что российские клубы в скором времени вернутся к тренировкам.

«Карантин не нарушал, но признаюсь, что приходилось выезжать по личным бытовым вопросам. Оформил ли справку? Все, как положено. Пусть все будут спокойны, все нормально.

Не дай бог еще пару месяцев карантина… Учитывая сегодняшние новости, что в Германии уже начинают потихонечку тренироваться, я очень надеюсь, что они зададут этот темп. Понятно, что в Германии может быть чуть другая ситуация, чем в России. Но мне бы хотелось, чтобы была возможность малыми группами собираться и тренироваться при соблюдении всех мер предосторожности.

Все прекрасно знаем, что 27 апреля будет конференция в РПЛ. Ждем конкретики. Но я уже до такой степени одичал, что собираться даже 4-5 игроками уже было бы плюсом. Главное, чтобы четверка игроков подобралась хорошая и веселая», - сказал Джикия.

Напомним, кампания была прервана из-за пандемии коронавируса после 22 туров. Каждой команде осталось провести по 8 матчей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем