Панюков - о снижении зарплаты: «Никто против не будет, всё зависит от руководства «Урала»

Форвард «Урала» Андрей Панюков поделился мнением о понижении зарплаты из-за паузы в чемпионате России в связи с пандемией коронавируса.

- Григорий Иванов уже выступал и говорил, что не хочет их нам уменьшать по крайней мере до 1 мая. Думаю, в начале следующего месяца тренироваться никто не начнет, судя по тому, что происходит. 1 мая мы не выйдем, так что вполне возможно урежут. Мы общаемся с пацанами, никто и слова не сказал бы. Никто против не будет. Все зависит от руководства, как решат, тогда и будем разговаривать. У нас все адекватные, проблем не возникнет.

- У людей, которые считают чужие деньги, есть два мнения - либо вы должны помочь клубу, либо помочь людям. Может, вы скидывались на помощь кому-то в Екатеринбурге?

- Две недели назад я дал интервью, сказав, что сокращение на 40 процентов это больно. На меня так накинулись. Хотя к любому человеку подойди с таким предложением, будет неприятно. Конечно, мы готовы помочь. Пусть уменьшат зарплату и отдадут эти деньги на помощь пострадавшим.

После 22 туров РПЛ «Урал» занимает десятое место в турнирной таблице.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем