Зырянов: «Нужно опуститься на землю и стажироваться в той же команде российской премьер-лиги»

Константин Зырянов, главный тренер молодёжного «Зенита» рассказал, как на его жизнь повлияли ограничения, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, оценил выступление своей команды в Юношеской лиге УЕФА.  

– Как раз в это время должен был ехать в Германию на стажировку, – говорит Зырянов. – Но из-за ситуации в мире все поездки пришлось отменить. Наш чемпионат тоже остановился. Наверное, единственный чемпионат, куда я могу съездить на стажировку, – это чемпионат Беларуси. А что тут такого? Там есть знакомые тренеры, которых знаю. Можно ездить на стажировки в «Барселону», «Атлетико», «Манчестер Сити» или в Германию, куда я собирался. Но надо отдавать себе отчет, что ты, может, никогда не будешь работать с футболистами такого уровня, как в этих клубах. Поэтому нужно опуститься на землю и стажироваться в той же команде российской премьер-лиги. Мне было бы интересно съездить к Владимиру Федотову, который сейчас тренирует «Сочи». Так-то я всех тренеров премьер-лиги знаю, против них играл. Федотова меньше знаю, хотелось бы изучить. 

Константин Зырянов провел за «Зенит», за который выступал с 2007-го по 2014-й года (заканчивал играющим тренером в «Зените-2»), 286 матчей, забил 39 голов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем