Россия победила Украину: Команда Смолова оказалась сильнее команды Зинченко в CS:GO

Команда Фёдора Смолова одержала победу в выставочном матче в Counter-Strike: Global Offensive со счётом 2:0. Причём россияне решили сыграть против соперника третью карту, несмотря на то, что обеспечили победу и по правилам дисциплины играть десайдер были не должны.

Команда россиянина Фёдора Смолова («Сельта») выступила в следующем составе: Вячеслав Кротов («Уфа»), Игорь Безденежных («Чайка»), Рифат Жемалетдинов («Локомотив») и Евгений Марков («Рубин»),

Команду украинского защитника «Манчестер Сити» Александр Зинченко помимо капитана представляли: Василий Кравец («Луго»), Артём Ярмолицкий («Химик-Арсенал»), Александр Зубков («Ференцварош») и Евгений Осадчук («Одесса»).

Лучшим игроком матча стал Рифат Жемалетдинов, продемонстрировавший лучшие показатели в K/D (количество убийств к количеству смертей).

При этом надо отметить Фёдора Смолова, который занял в своей команде предпоследнее место. С началом карантина нападающий «Сельты» заявил, что проводит в CS:GO по 12 часов в день, а это значит, игрок сборной России точно тренировался не зря.

Будет ли Фёдор и дальше пробовать себя в любительском киберспорте – вопрос остаётся открытым.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Апреля 2020 в 09:50

С победой!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем