Губерниева возмутило халатное отношение россиян к коронавирусу

Российский комментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение по поводу пандемии коронавируса. Он возмутился легкомысленным отношением россиян к рекомендации соблюдать самоизоляцию.

«Вышел на пробежку и зарядку — и обалдел: огромные компании гуляют вместе, пикники и праздник! Ребята, если мы так ещё погуляем, то скоро нам точно конец! Россия, сиди уже дома!» — написал Губерниев в «телеграме».

Из-за распространения коронавирусной инфекции во всём мире массово переносят и отменяют спортивные турниры.

Чемпионат России по футболу отложен до 10 апреля, но вероятность того, что сезон РПЛ будет возобновлён угасает с каждым днём. Скорее всего, футбол не вернётся в Россию раньше середины - конца мая.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2020 в 06:01

Когда будет по 1000 трупов за сутки от короновируса,тогда глядишь и с шашлыком под водяру завяжут.

29 Марта 2020 в 10:19

Чушь не пишите, в России каждый год от пневмонии умирает по 30 тысяч и где карантин?) Если люди перестанут смотреть/читать про коронавирус, то через 2 дня он станет никому не нужен. Надо своей головой думать :)

29 Марта 2020 в 11:28

Я не разделяю всей этой истерии, т.к. паника и страх может принести к куда большему ущербу, чем сам вирус, и тем не менее:

1) Ранее именно с этим подвидом вируса, человечество (по крайней мере в таком мировом масштабе) еще не сталкивалось. Прошло всего 3 месяца, а уже сейчас смертность довольно высокая.

2) Проблема не сколько в смертности, сколько в его заразности и в высокой степени распространения. По своей эффективности, этот собрат привычному гриппу ну никак не уступает, если не превосходит.

3) От гриппа уже давно существуют эффективные лекарства, антибиотики и вакцины. Против нового вируса (конкретно против него самого, а не симптомов и осложнений), в самом лучшем случае что-то придумают и сделают только через год-полтора.

Эта эпидемия не тот случай, когда нужно вновь расхлябанно и на авось действовать. 2020-й год на дворе, и до сих пор многие живут по принципу "ничего, бабы еще нарожают" , "ничего что затонет/обрушится/развалится еще потом построим" и т.д.

Итальянцы и испанцы тоже со скептицизмом и недоверием отнеслись к вирусу, итог видим сейчас.

Паникеры и такие вот умники-пофигисты, главные причины всех проблем.

29 Марта 2020 в 12:05

Вы видимо не представляете всего драматизма и безвыходности ситуации..Увы,Covid19 не победим.Только когда переболеет все население земли,тогда у всех выработается иммунитет.Про число жертв лучше и не будем ...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем