Кучаев: «Овчинников сказал, что я первый футболист, который забил мяч пятой точкой»

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев, автор хет-трика, на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Делемоном» (5:0).

- Игра получилась непростой, но хорошо, что у нас все получалось, и удалось победить. Даже несмотря на крупный счет, соперник давал бой, и было непросто.

- В первом тайме не забили, зато во втором - отметились сразу тремя голами. Что поменялось, может быть, в голове у вас?

- Да ничего не поменялось. Я так же пытался открываться, создавать моменты, чтобы момент получился у меня. Голы забивает команда, а не определенный человек, поэтому тот, кто забил последним ударом по воротам, не имеет заслуги прямо большой. Забивает вся команда, победила тоже команда и забила пять голов команда.

- Один из ваших мячей получился очень курьезным. Какой частью тела вы направили мяч в сетку?

- Мне Дзагоев дал в зону, я хотел пробить в дальний угол, но получилось так, что вратарь отбил, мяч отлетел мне в грудь, от груди он доскакал до ворот.

- Вообще помните, когда в последний раз забивали в товарищеской игре?

- Да, это было в Австрии, по-моему, когда мне Марио Фернандес с бровки покатил, и я пробил в дальний угол. Это было года два назад. Сейчас снова получилось забить.

- Сейчас Сергей Иванович Овчинников шутил про ваш хет-трик. Что он говорил?

- Он сказал, что я первый футболист, который забил мяч пятой точкой. Пошутил надо мной, потому что он подтрунивает надо мной, что я никогда не забиваю, а сейчас забил первый и, наверное, последний хет-трик в карьере.

- В Кампоаморе осталось провести около недели. Скажите честно, надоело уже?

- Сейчас больше нравится, потому что на третьем сборе больше игр и меньше изнурительных тренировок. Это тяжело, потому что очень большие нагрузки. Несмотря на товарищеские игры, ты играешь из последних сил и на спущенных ногах, поэтому много чего не получается - допустим, добежать куда-то, потому что ноги сами не свои. На третьем сборе нагрузки сбавляют, поэтому проще, и больше наслаждаешься футболом.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем