Глушенков: «Могу уйти в аренду после сборов «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Максим Глушенков рассказал о возможном уходе в другой клуб.

«Сборы вполне продуктивные, работаем. Сейчас уже начали работать с мячом. Первый сбор был трудный, на физику. У большинства тренеров задача схожая: сначала давать упражнения на выносливость. Просто кто-то дает ее через игры, кто-то - через мяч. Мы вот бегали без мяча. Все было достаточно тяжело, но работали стиснув зубы. Думаю, это даст это какие-то плоды в сезоне.

Возможный уход в аренду? Это будет видно после сборов. Я иногда сам прошусь сыграть за вторую команду, потому что мне, молодому футболисту, нужна игровая практика», - сказал Глушенков.

Максим провел один поединок в РПЛ за «Спартак» и восемь раз сыграл за дубль. В активе Глушенкова пять голов и два асиста в ФНЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2020 в 08:59

Ему бы играть... Поэтому аренда - оптимальный вариант... С Шюррле, Кралем и Ларссоном в основе вряд ли он увидит в ней свет в ближайшее время... Плюс есть более талантливые Бакаев и Мирзов, как по мне. Но аренда может раскрыть его по-другому и он может вернуться в Спартак уже готовым футболистом... Нахождение в дубле, с другой стороны, будет только нагнетать обстановку для него и негативно скажется на его развитии! Быть запасным в Спартаке он также не готов...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем