Рассказов подтвердил интерес со стороны «Аугсбурга»

Защитник «Спартака» Николай Рассказов на канале «Футбольный Биги» в YouTube прокомментировал интерес со стороны «Аугсбурга».

- Главная новость применительно к вам - то что вы заинтересовали «Аугсбург» и можете туда уйти, став защитником клуба немецкой Бундеслиги. Чувствуется, что на вас это тоже произвело впечатление. Что здесь правда, а что нет?

- Агентство сказало, я в это не влезаю. Моя задача - тренироваться на поле. Вот и все. Комментарии агентства - это правда.

- После того, как агент сказал, вы полезли на Трансфермаркт смотреть состав, кто там играет с края обороны, как я буду смотреться, какие у него скиллы?

- Нет, пару матчей видел, в том числе с «Боруссией», когда было 5:3. А так ничего.

- Хотелось бы уехать в Германию, потянули бы?

- Я игрок «Спартак», мне здесь хочется играть. А дальше видно будет.

- Ну раз смотрите чемпионат, то Бундеслига импонирует?

- Я много чего смотрю, могу сериалы смотреть.

- Томас Цорн сказал, что сделал пару звонков и узнал, что это неправда. Вы с ним говорили сразу после этого?

- Он мне это говорил, но все, что я слышал от агента, это чистая правда. Я знаю, что он ездил и больше ничего. Я играю на поле, моя задача, ни больше, ни меньше.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Февраля 2020 в 23:38

Простой раб... Такие не уезжают за границу... Очень жаль, что вера в клуб убивает в игроке всяческие перспективы на развитие... А ведь больше легионеров было бы из России - футбол в России был бы на качественно другом уровне. Интегрировались бы в Европу полноценно... Но с отношением игроков, которых агенты не могут говорить, и руководства к таким потенциальным трансферам своих воспитанников об этом остаётся только мечтать...

05 Февраля 2020 в 10:32

Не оч хочется, чтобы Спартак стал дотационным клубом - это путь развития в никуда.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем