Ивелин Попов: «Мы проделали очень большой объём работы, это хорошая основа перед Катаром»

Полузащитник «Ростова» Ивелин Попов подвел итоги первых зимних сборов в Абу-Даби и признался, что с нетерпением ждет возобновления РПЛ.

- Как оцениваешь первый зимний сбор?

- Мы проделали очень большой объем работы, получили физическую нагрузку. Мне кажется, что это хорошая основа перед Катаром. Сейчас предстоит играть в Кубке Париматч Премьер, там отработаем тактическое взаимопонимание. Нас ждут матчи с сильными соперниками.

- В обоих контрольных играх в Абу-Даби «Ростов» пропускал первым, но в итоге добивался положительного результата.

- На самом деле, результат – это не самое главное на первом сборе, но всегда приятно выигрывать. Я думаю, что в первой игре с «Пахтакором» у нас не все получилось так, как хотели. Посмотрели, разобрали, и второй матч сыграли лучше.

- Зимние сборы – это …?

- Это фундамент на весь календарный год. Летний сбор очень короткий и там не успеваешь так подготовиться. А зимой есть почти полтора месяца. Нужно правильно работать и закладывать хорошую базу, которой бы хватило на весь год.

- Болельщики с нетерпением ждут новых игр на «Ростов Арене».

- Мы тоже очень соскучились по футболу и нашим болельщикам. Почти каждый день говорим об этом с ребятами. Нам всегда приятно, что они поддерживают нас. Постараемся весной дарить им еще больше радостных моментов, - приводит слова Попова официальный сайт «Ростова».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем