Глушаков - о сборах «Ахмата»: «В последний раз похожие нагрузки были при Аленичеве»

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков рассказал о зимних сборах с грозненским клубом.

- Как вы перенесли первый сбор «Ахмата»?

- Для любого футболиста сборы - это не праздник и не новогодний стол с салатами. Надо много бегать, вкалывать по полной, выкладываться.

- Недавно вы заметили, что уже лет 8-9 так не бегали...

- Наверное, немного ошибся со сроками. В последний раз похожие нагрузки были при Аленичеве и Саматове. Когда над «багажом» работали. Очень много бегали... Я уже и подзабыл эти фальттреки! Но ничего - сейчас вспомнил. Прекрасно понимаю, что такая работа команде необходима. Нужно закладывать фундамент. Очень доволен тренировочным процессом, первым сбором, своими показателями. Пока все идет по плану, впереди еще один сбор и много-много работы.

- С тремя забитыми мячами в сезоне вы пока делите звание лучшего бомбардира «Ахмата» с Роши и Беришей. О чем это говорит?

- В начале сезона я многовато пропустил из-за травм. Если бы играл, то, наверное, забивал бы чаще, так как считаю, что способен на большее и всегда хочу приносить команде пользу. Почему мало забивают нападающие? Такое бывает, есть над чем работать, и на сборе мы этим и занимаемся. Самое главное, чтобы вся команда добивалась результата, набирала очки.

В нынешнем сезоне Глушаков провел 14 матчей в РПЛ.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем