Йевтич: «Надеюсь, сможем вернуть «Рубин» на прошлый уровень»

Новичок казанского «Рубина» Дарко Йевтич прокомментировал свой переход в российский клуб.

«Очень счастлив оказаться здесь. Первая тренировка оказалась очень интенсивной. Мы неплохо поиграли. У команды заметен хороший уровень игроков, и я надеюсь, мой уровень игры также поможет команде вырасти.

Мой переход получился достаточно быстрым и легким. После зимнего перерыва я получил информацию о том, что мной интересуется «Рубин». Долго думать я не стал, и я рад, что быстро оказался в этой команде.

Сначала я хочу как можно быстрее адаптироваться тут, познакомиться со всеми. А затем я постараюсь помочь команде. Надеюсь, что мы сможем вернуть команду на прошлый уровень, который был здесь несколько лет назад. Я прекрасно помню, как команда выступала в Лиге чемпионов и играла против «Барселоны». Я понимаю, что говорить об этом слишком рано, но у команды сразу видны хорошие цели, и мы будем к ним стремиться.

Моя любимая позиция на поле - это позиция плеймейкера. Мои лучшие качества в игре - это стандарты, также я неплохо бью с левой ноги, но моим любимым элементом игры является последняя передача. Надеюсь, что смогу привнести все это в нашу игру», - цитирует Йевтича пресс-служба клуба.

Швейцарец перешел в «Рубин» из «Леха», заключив контракт на 4,5 года.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем