Бышовец: «В ключевых матчах болельщики не увидели такого лидера, которым Дзюбу пытаются подавать»

Тренер Анатолий Бышовец высказался относительно критики болельщиков в адрес нападающего «Зенита» и сборной России Артёму Дзюбу.

«Я не вижу в критике Дзюбы ничего надуманного, но, конечно, если говорить об игре, а не о тех диких выкриках, которые сопровождали его на трибунах. С тех, кто много говорит, много спрашивают. А Артём говорит много и часто выступает. И перед игрой с Сан-Марино говорил о том, что забьет семь мячей, а в итоге не оформил ни одного.

В ключевых матчах - против «Локомотива», «РБ Лейпцига» или сборной Бельгии - болельщики не увидели такого лидера, которым Артёма пытаются подавать. Такое ощущение, что он зависит от своего настроения», - сказал Бышовец.

В нынешнем сезоне Дзюба сыграл 19 матчей в РПЛ, забил 11 голов и отдал 9 ассистов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Января 2020 в 19:05

Ну хоть Светочь правду сказал. А то сделали из поленища легенду всесоюзного уровня. Погребняк и то лучше играл. ПОГРЕБНЯК!

11 Января 2020 в 14:49

Не всегда лидер тот, кто тащит в каждом матче. Всё же играет команда и, если не идёт у неё, Дзюба не поможет... В том же матче с Лейпцигом его отрезали, что он сделает? Хотя в чём-то Бышовец прав, Дзюба не тащил и заставлял усомниться в том, что он лучший. Забивать же середнякам много ума не надо... Чтобы не запомнили как Кержакова, нужно добавлять... Особенно, если речь идёт о переходе в АПЛ в будущем, если Дзюба в него верит.

11 Января 2020 в 21:06

Куда ему добавлять, возраст уже не тот. Ему бы продержаться еще на своем уровне...

11 Января 2020 в 14:31

Дзюба зависит не от своего настроения, а от своего УРОВНЯ мастерства. Против Сан-Марино и Казахстана его хватает, против "Лейпцига" и Бельгии - нет! Всё очевидно - средний по европейским меркам игрок! И - лучший среди худших в РПЛ!((

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем