Игнатьев: «Позвонил Слуцкий и сказал, что хочет видеть меня в «Рубине»

Новичок казанского «Рубина» Иван Игнатьев прокомментировал свой переход из «Краснодара».

«Этот трансфер обговаривать стали не так давно, все быстро произошло. Спасибо руководству клубов, что так оперативно сработали. Лично для меня это неожиданный момент в моей жизни. Почти все время я провел в Краснодаре, наконец наступило время поменять это место.

Я очень рад появиться в этой команде, которая в будущем добьется больших успехов. Пришел очень хороший тренер, он выстроит отличную команду. Ситуация в турнирной таблице исправится к концу сезона.

Начали обсуждать мой переход после звонка Леонида Слуцкого. Он сказал, что имеет интерес видеть меня в команде. Я был рад, потому что в своем клубе получал мало игровой практики и были недопонимания с контрактом. Уже было не то состояние на тренировках, не то отношение. Этот шаг должен был произойти. Верю, что с «Рубином» у меня все получится.

Скоро мне будет 21 год. Конечно, в европейских чемпионатах это уже возраст, когда игроки давно в стартовых составах своих команд. В нашей лиге пока до такого не дошло», - рассказал Игнатьев клубному ТВ.

В текущем сезоне 20-летний футболист принял участие в 13 поединках российской Премьер-лиги, в которых стал автором четырех забитых мячей.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем