Причина прихода Слуцкого в «Рубин», «Барселона» приготовила Месси подарок на Рождество, а Гвардиолу уже подсидели в «Манчестер Сити» - в слухах недели рубрика

Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» самым внимательным образом следит за происходящим в футбольном мире. В рамках нашей традиционной рубрики мы выбрали самые горячие слухи недели и представили их вашему вниманию.

Почему Слуцкий принял предложение «Рубина»

Недавно Леонид Слуцкий заявил, что после ЦСКА тренировать другой российский клуб не имеет смысла. Но футбольный мир переменчив. Прошло несколько недель, и Слуцкий официально стал главным тренером «Рубина». Казанцы занимают тринадцатое место в таблице Премьер-лиги, и с этой точки зрения вряд ли казались привлекательным вариантом. Так почему же Слуцкий подписал контракт, да ещё и на целых пять лет? По слухам, всё дело в грандиозных планах казанского клуба. Слуцкого заверили, что в ближайшее время финансирование «рубиновых» значительно увеличится, что позволит серьёзно усилить состав и уже через два-три года вернуться на топ-уровень российского чемпионата, бороться за самые высокие места и попадать в еврокубки. Слуцкий будет не просто тренером – он будет частью всего этого планируемого масштабного проекта. Такие перспективы пришлись по душе 48-летнему специалисту.

Embed from Getty Images

 

«Барселона» приготовила для Месси подарок на Рождество

Рождественские праздники – время для подарков. В качестве подарка для своего лидера Лионеля Месси «Барселона» готовит новый контракт. По слухам, представители каталонского клуба отправятся в Аргентину, где уже запланировали переговоры с самим Месси и его отцом. Произойдёт это как раз в период рождественских праздников, когда в чемпионате Испании наступит пауза. Речь идёт о продлении трудового соглашения до 2023 года. Действующий контракт рассчитан ещё на полтора сезона.

Embed from Getty Images

 

Гвардиола поставил условие «Манчестер Сити»

Хосеп Гвардиола поставил условие руководителям «Манчестер Сити». Испанский специалист требует, чтобы клуб приобрёл ему трёх футболистов хорошего уровня. Речь идёт о позициях левого защитника, центрального защитника и нападающего. По информации СМИ, Гвардиола готов рассмотреть вариант с уходом из клуба летом в случае, если «горожане» не выполнят его требования. Ранее сообщалось, что контракт Хосепа включает в себя опцию возможного ухода тренера в конце нынешнего сезона по собственному желанию. Сам тренер информацию об этом секретном пункте опроверг.

Embed from Getty Images

Если Гвардиола покинет «Манчестер Сити», то долго без работы не останется. По слухам, интерес к Хосепу проявляют «Барселона» и «ПСЖ».

 

Почеттино готов занять место Гвардиолы

Слухи не только говорят о возможном уходе Гвардиолы, но и называют возможного сменщика для испанца на «Этихад Стэдиум». Так, следующим тренером «Манчестер Сити» может стать Маурисио Почеттино, который недавно был уволен из «Тоттенхэма». Аргентинец якобы сам заинтересован в этой работе. По этой причине он не торопится вести переговоры с другими клубами, в частности с «Реалом». Почеттино планирует дождаться лета и посмотреть, будет ли «Манчестер Сити» проявлять к нему интерес. Только после этого аргентинец будет предпринимать дальнейшие шаги в направлении следующей работы.

Embed from Getty Images

 

Мбаппе хочет, чтобы к нему относились как к Роналду и Месси

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе начал капризничать. По крайней мере, такая информация есть у испанских СМИ. Мбаппе якобы сыт по горло тем, что его по-прежнему считают ребёнком. Форвард чувствует себя настоящей звездой и хочет, чтобы отношение к нему было соответствующим – таким, как отношение к Лионелю Месси и Криштиану Роналду. Отмечается, что капризы Мбаппе являются главной причиной напряжённых отношений между игроком и Томасом Тухелем.

Embed from Getty Images
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2019 в 23:32

Вот когда этот ребёнок свалит из "мешка" и начнёт добиваться тех же успехов, что Месси и Рон, тогда он и заслуживает такого же отношения. А забивать всяким Анже и тп даже средненький игрок может. Губу раскатал сопляк!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем