Погребняк: «Погребняк должен с первых минут играть, на меня можно рассчитывать»

Лучший футболист матча «Крылья Советов» - «Урал» (2:3) Павел Погребняк поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Очень эмоциональная боевая игра, три очка. Все вы видели турнирную таблицу, сейчас каждая команда выходит, бьется. Все хотят начать после паузы чемпионат с хорошими положительными эмоциями, поэтому мы очень счастливы, что набрали три очка в гостях. Я вижу Андрея Сергеевича [Аршавина] на «Матч ТВ», не он мне дал приз? Он? Все по делу.

- Вы достаточно долго не играли в стартовом составе, сегодня вышли и сразу дубль. Это желание восстановить справедливость, что Погребняк должен с первых минут играть?

- Погребняк должен с первых минут играть, на меня можно рассчитывать, я конкурентоспособен и хочу играть с первых минут.

- Сегодня не совсем обычный приз вы получили - «Спорт  - норма жизни». Можете вспомнить, что вас мотивировало когда-то давно прийти в спорт и сделать его самым главным?

- Ну вы и задали вопрос под конец карьеры! Я с шести лет в футболе, 30 лет уже, буду продолжать помогать футбольному клубу «Урал», у нас впереди Кубок, поэтому даже об этом не задумываюсь, когда и чего. С шести лет, когда меня отец привел в спортивную школу «Спартак».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем