Божович: «Уже не нужно ставить футболистов на неродные позиции»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с «Уралом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Сегодня впервые за долгое время все футболисты практически в вашем распоряжении и нет дисквалифицированных. Это упростило вам подготовку к матчу?

- Нет Канунникова и Комбарова, они еще травмированы. Но хорошо, что возвращается Мияйлович. Также хорошо, что нет дисквалифицированных.

- Это значительно вам упростило подготовку к игре?

- Да, 100%, потому что это игроки, которые нам нужны, которые играют на своих позициях. Мне приходилось ставить футболистов на неродные позиции. Честно, это очень трудно.

- Завершающая игра перед большим перерывом и отпуском, и очень непростое положение в таблице. Вы этим дополнительно мотивировали футболистов или, наоборот, успокаивали, чтобы не перегорели?

- Они и сами прекрасно понимают наше положение, сами смотрят на турнирную таблицу. Она тоже на них давит, это понятно. Они понимают хорошо, что это очень важная игра для нас. Я думаю, что они сегодня будут сражаться на 100%, а что будет - только бог знает.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем